ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ!

В УФСБ России по Краснодарскому краю поступила оперативная информация о возможной подготовке членами бандформирований террористических актов и диверсий на критически важных и потенциально опасных объектах Краснодарского края.

Учитывая значительное размещение на территории нашего района данных объектов, необходимо принятие исчерпывающих мер по усилению антитеррористической защищенности, проведению дополнительных инструктажей, ориентировав сотрудников предприятий и их охранных структур, а также население на выявление возможных признаков подготовки диверсионно-террористических актов, лиц необоснованно проявляющих интерес к объектам и своевременного информирования об этом правоохранительных органов и органов ФСБ по телефонам оперативных дежурных: ГО ЧС 5-17-48, ОМВД РФ по Темрюкскому району 020, 5-19-72, ФСБ 6-02-27.

Дата публикации: 30.09.2016