О проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Курчанского сельского поселения Темрюкского района сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Курчанского сельского поселения Темрюкского района на 2023 год (далее – проект программы профилактики).

В целях общественного обсуждения проект программы профилактики размещен на официальном сайте Курчанского сельского поселения Темрюкского района в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» https://admkurchanskaya.ru в разделе «Муниципальный контроль» - «Программа профилактики».

Предложения принимаются с 1 октября по 1 ноября 2022 года. Способы подачи предложений по итогам рассмотрения: почтовым отправлением: 353525, Краснодарский край, Темрюкский район, ст-ца Курчанская, ул. Красная 120, письмом на адрес электронной почты: kurchankaadm@mail.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.

Дата публикации: 28.09.2022