Выездное обслуживание заявителей МФЦ

Появилась возможность выездного обслуживания заявителей филиалами государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края (далее - ГАУ КК «МФЦ КК») с целью приема документов на предоставление услуг и доставки заявителю документов, подготовленных по результатам предоставления услуг.

Консультирование граждан о порядке и сроках оказания выездного обслуживания, а также прием заявок, осуществляется по номеру телефона контактного центра ГАУ КК «МФЦ КК» 8(800)250-05-49, в том числе при личном обращении граждан в филиалы ГАУ КК «МФЦ КК».

Подача заявки на оказание выездного обслуживания осуществляется на едином портале многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края (www.e-mfc.ru).

Дата публикации: 09.07.2019