11 июля 2019 года - выездной день оказания бесплатной юридической помощи

11 июля 2019 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Курчанском сельском поселении Темрюкского района.

Специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 10:00 часов до 12:00 часов по адресу ст-цаКурчанская, ул. Красная, д. 120, каб. 4.

Жители Курчанского сельского поселения Темрюкского района смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно в виде правового консультирования в устной форме, обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим вопросам, обратиться с заявлением о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:

- паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

- документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

Дата публикации: 02.07.2019