Военный комиссариат Темрюкского района проводит отбор граждан в Славянскую-на-Кубани АШ ДОСААФ России: - для переподготовки водителей категории «В» по ВУС-837 водитель автотранспортных средств категории «С», срок обучения 3,5 месяцев. Начало обучения 15 июля 2024 года
В качестве кандидатов для зачисления могут быть рассмотрены граждане РФ, проживающие на территории Темрюкского района 2005 года рождения и старших возрастов, подлежащие призыву в ряды ВС России осенью 2024 года.

- водитель транспортных средств категории «С» , срок обучения 6 месяцев. Начало обучения 01 ноября 2024 года
В качестве кандидатов могут быть рассмотрены граждане РФ, проживающие на территории Темрюкского района 2006 года рождения и старших возрастов, подлежащие призыву в ряды ВС России весной 2025 года.

Обучение БЕСПЛАТНО(за счет средств Министерства обороны РФ)! Пожеланию граждан, дополнительно возможно обучение по специальности "водитель транспортных средств категории "В" за счет личных средств.

Призывникам, проходящим обучение в г. Славянск-на-Кубани выплачивается компенсация за наем жилья в размере оплаты согласно договора найма за каждый месяц обучения по окончании учебного заведения и получения водительского удостоверения .
(количество обучаемых ограничено!) По вопросу обучения обращаться в ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА по аресу :г.Темрюк ул.Октябрьская, 5а, отделение подготовки и призыва на военную службу, кабинет № 316 с 9.00 до 16.00 ежедневно кроме выходных и праздничных дней.Телефон для справок (86148) 5-48-02, 8-918-351-96-14

Дата публикации: 24.06.2024