Для налогоплательщиков Темрюкского района продолжают проводиться вебинары по Единому налоговому счету.

В ИФНС России по Темрюкскому району еженедельно проводятся вебинары для налогоплательщиков по тематике Единого налогового счета (далее – ЕНС), оперативно работает телефон Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222 и телефоны профильных отделов инспекций, которые размещены в разделе «Контакты» на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.

13 марта 2023 был проведен очередной вебинар на котором обсуждался вопрос применения уменьшения по УСН и патенту плательщиками оплатившими страховые взносы в виде фиксированных платежей на единый налоговый счет.

Напоминаем плательщикам, что для удобства налогоплательщиков на сайте ФНС России функционирует раздел «Все о ЕНС».

ИФНС России по Темрюкскому району приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в бесплатных  вебинарах. Ознакомиться с датами проведения вебинаров можно на сайте «Темрюк инфо» в анонсах мероприятий, размещаемых в общественной приемной начальника инспекции по Темрюкскому району Мартиянова Д.В.

Дата публикации: 16.03.2023
Теги: