Информация о семинаре-совещании с исполнительными органами государственной власти Краснодарского края по вопросам осуществления бюджетного процесса

Анонс: 4 апреля 2019 г. под председательством начальника бюджетного управления министерства финансов Краснодарского края Лось Е.С. состоялся семинар-совещание с представителями исполнительных органов государственной власти Краснодарского края по вопросам осуществления бюджетного процесса.

С докладами выступили представители министерства финансов Краснодарского края:

Вовк Е.Г., заместитель начальника отдела исполнения бюджета бюджетного управления, на тему: "Особенности составления реестра расходных обязательств главного распорядителя средств краевого бюджета";

Перепечай А.П., заместитель начальника отдела планирования бюджета бюджетного управления, на тему: "Формирование обоснований бюджетных ассигнований на исполнение действующих и принимаемых расходных обязательств Краснодарского края в 2020 – 2022 годах".

Дата публикации: 12.03.2024