Право на проведение общего собрания собственников помещений в МКД в форме заочного голосования с использованием ГИС ЖКХ

Уважаемые жители МКД! Федеральным законом от 25 мая 2020 г. № 156-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» предусмотрено право собственников помещений на проведение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее - ГИС ЖКХ).

В настоящее время в ГИС ЖКХ возможность проведения собрания заочного голосования с использованием указанной системы реализована в полном объеме. Подробно с алгоритмом действий и функциональными возможностями ГИС ЖКХ при проведении заочного собрания можно ознакомиться на канале «ГИС ЖКХ» по ссылке:

Дата публикации: 20.12.2021