Извещение

Организационный комитет по проведению публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта решения Совета Курчанского сельского поселения Темрюкского района «О внесении изменений в Устав Курчанского сельского поселения Темрюкского района» сообщает, что согласно решению LXVI сессии Совета Курчанского сельского поселения Темрюкского района IV созыва от 10 июня 2024 года выносится на публичные слушания проект решения Совета Курчанского сельского поселения Темрюкского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Курчанского сельского поселения Темрюкского района», которые состоятся 24 июня 2024 года в 15.00 ч. в актовом зале администрации Курчанского сельского поселения Темрюкского района.

Вносить предложения по опубликованному проекту Устава Курчанского сельского поселения Темрюкского района в оргкомитет необходимо по 20 июня 2023 года, в рабочую группу до 2 июля 2024 года по адресу: станица Курчанская, улица Красная, улица Красная, дом 120, тел. 95432, с 8.00 до 15.00 ч.

Извещение.docx
docx, 12.26 КБ