О необходимости предоставления сведений реестра виноградных насаждений

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края информирует юридических и физических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств, созданных без образования юридического лица, а также граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, о необходимости предоставления сведений реестра виноградных насаждений.

Согласно положению о ведении реестра виноградных насаждений в период с 1 января по 1 марта 2019 будут проводиться работы по актуализации на 1 января 2019 года сведений реестра.

Запись о внесении сведений о виноградниках в реестр на бумажном носителе подписывается заявителем или его представителем, содержит расшифровку подписи и дату. В случае если заявление подписано представителем заявителя, к заявлению прилагается доверенность или иной документ, удостоверяющий полномочия представителя.

Формы документов для заполнения размещены на сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (http:/www.dsh.krasnodar.ru/documents/VinogradNPA).

Заявление необходимо предоставить в министерство в срок не позднее 20 февраля 2019 года по адресу: 350000. г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

Дата публикации: 07.02.2019