О проведении публичных слушаний

ИЗВЕЩЕНИЕ Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту бюджета Курчанского сельского поселения Темрюкского района на 2020 год сообщает, что:

1. Публичные слушания по проекту бюджета Курчанского сельского поселения Темрюкского района на 2020 год состоятся 29 ноября 2019 года в 15.00 часов по адресу: ст-ца Курчанская, ул. Красная, 120 (актовый зал администрации Курчанского сельского поселения).

2. Подать заявку для выступления на публичных слушаниях можно по адресу: ст-ца Курчанская, ул. Красная, 120 с 8.00 часов до 12.00 (с понедельника по пятницу) до 26 ноября 2019 года.

3. Внести предложения по опубликованному проекту бюджета Курчанского сельского поселения Темрюкского района на 2020 год можно до 26 ноября 2019 года.

Контактный телефон: 95 4 31

Председатель оргкомитета И.Я. Кандабарова